Agenda

Il n'y a aucun évènement

Matchs du WE prochain

 

Connexion

EN DIRECT

Convocations U13 (2)

Equipe 1

  Convocation Equipe A
  Date : 29 septembre 2018
 

Adversaire : Mayenne 

 

Lieu: Mayenne 

   
  Heure de RDV : 12h20 ( Photo de groupe avant ) 
  Heure des matchs: 14h
                            
 

Voitures:  Guillois axel , Lambert Léo , Lecrivain Raphael

                    
   Lavage maillots:  Piffeteau Gabin                       
                   
 

Dirigeant : Anthony Clavreul 06 76 02 31 23 

                 Mickael Guillois  06 79 46 19 41

   
   
  Joueurs convoqués:
1

 Fougeray Pierre 

2

  Lambert Léo

3  Croissant Mathys 
4 Piffeteau Gabin
5 Lecrivain Raphael 
6 Coupé Maxime 
7 Colineaux Evan  
8 Brochard Pierre 
9 Quantin Tom  
10 Guillois Axel  

 

Equipe 2

  Convocation Equipe B
  Date : 29 septembre
  Adversaire:  Contest st Baudelle  
  Lieu:  Louverné  
   
  Heure de RDV : 12h20 ( photo de groupe avant ) 
  Heure de match: 14h
   
  Voitures:  
                 
   
 

Dirigeants : Manu Brochard: 07 89 61 35 10 

                  Mattéo Douxami: 06 52 64 62 17

                  

 

  Lavage maillots: Simon Quentin 
   
  Joueurs convoqués:
   
1 Pautrel Louis  
2

Croissant Timéo  

3 Menard Gabriel 
4 Pottier Matti
5

Lesiourd Alois 

6 Simon Quentin
7 Sabic Jasmin 
8 Houdmon Nolan
9 Brault Evan  
10  

 11   

equipe C

 

 

     

           Convocation   équipe C                                                                                

 

Date:  29 septembre 2018

  Adversaire : Laval ASPTT 
  RDV: 12H20 ( photo de groupe avant ) 
 

Horaire du match: 14H 

   Lieu du match: Louverné 
  Voitures: 
   
  Lavage maillots: Aatick Ilyass  
   
  Dirigents:  Souhard Emmanuel 
   
 

Joueurs convoqués: 

1 Bricard Lohan  ?? 
2

Kichenama Nayel 

3  Thomas Yanis 
4 Huet Mattéo 
5 Morenne Killyan  
6 Tessier Marius  
7 Deparis Simon  
8 Durand Lukas 
9  Aatick Ilyass 
10 Gravelat Maxime  

 

 

Contact

  

Convocations U13

Equipe 1

  Convocation Equipe A
  Date : 29 septembre 2018
 

Adversaire : Mayenne 

 

Lieu: Mayenne 

   
  Heure de RDV : 12h20 ( Photo de groupe avant ) 
  Heure des matchs: 14h
                            
 

Voitures:  Guillois axel , Lambert Léo , Lecrivain Raphael

                    
   Lavage maillots:  Piffeteau Gabin                       
                   
 

Dirigeant : Anthony Clavreul 06 76 02 31 23 

                 Mickael Guillois  06 79 46 19 41

   
   
  Joueurs convoqués:
1

 Fougeray Pierre 

2

  Lambert Léo

3  Croissant Mathys 
4 Piffeteau Gabin
5 Lecrivain Raphael 
6 Coupé Maxime 
7 Colineaux Evan  
8 Brochard Pierre 
9 Quantin Tom  
10 Guillois Axel  

 

Equipe 2

  Convocation Equipe B
  Date : 29 septembre
  Adversaire:  Contest st Baudelle  
  Lieu:  Louverné  
   
  Heure de RDV : 12h20 ( photo de groupe avant ) 
  Heure de match: 14h
   
  Voitures:  
                 
   
 

Dirigeants : Manu Brochard: 07 89 61 35 10 

                  Mattéo Douxami: 06 52 64 62 17

                  

 

  Lavage maillots: Simon Quentin 
   
  Joueurs convoqués:
   
1 Pautrel Louis  
2

Croissant Timéo  

3 Menard Gabriel 
4 Pottier Matti
5

Lesiourd Alois 

6 Simon Quentin
7 Sabic Jasmin 
8 Houdmon Nolan
9 Brault Evan  
10  

 11   

equipe C

 

 

     

           Convocation   équipe C                                                                                

 

Date:  29 septembre 2018

  Adversaire : Laval ASPTT 
  RDV: 12H20 ( photo de groupe avant ) 
 

Horaire du match: 14H 

   Lieu du match: Louverné 
  Voitures: 
   
  Lavage maillots: Aatick Ilyass  
   
  Dirigents:  Souhard Emmanuel 
   
 

Joueurs convoqués: 

1 Bricard Lohan  ?? 
2

Kichenama Nayel 

3  Thomas Yanis 
4 Huet Mattéo 
5 Morenne Killyan  
6 Tessier Marius  
7 Deparis Simon  
8 Durand Lukas 
9  Aatick Ilyass 
10 Gravelat Maxime  

 

 

Contact